| 网站首页 | 企业概况 | 公交新闻 | 党建工作 | 职工园地 | 服务承诺 | 投诉建议 | 运行信息 | 节能减排 | 行业新闻 | 
最新公告:     努力建设人民群众满意的大公交体系  [admin  2012年6月11日]        
您现在的位置: 济宁公交 >> 服务承诺 >> 服务内容 >> 正文
专题栏目
更多内容
最新推荐 更多内容
相关文章
二0一七年十月份好人好事
二0一七年五月份好人好事…
二0一七年五月份好人好事
二0一七年四月份好人好事…
二0一七年四月份好人好事
二0一七年三月份好人好事…
二0一七年三月份好人好事
二0一七年二月份好人好事…
二0一七年二月份好人好事
二0一七年二月份好人好事
更多内容
二0一七年十一月份好人好事           ★★★
二0一七年十一月份好人好事
作者:客服管理… 文章来源:本站原创 点击数: 更新时间:2017-12-14 14:05:00
      线                 
11.08 一分公司 11 C5000   捡手机一部。
11.08 一分公司 30 C5113   捡手机一部。
11.08 一分公司 66 C6311 李龙霞 捡手机一部。
11.08 一分公司 102 C0873 郝志辉 捡女士提包一个,内有手机一部,充电宝,现金1700元。
11.08 一分公司 102 C0978   捡手机一部。
11.08 一分公司 35 C5655 李艳玲 捡手机一部。
11.08 一分公司 66 C6383 张家磊 捡书四本。
11.08 一分公司 66 C6357 王灿灿 捡手提包一个,内有平板电脑、水杯、杂物。
11.08 一分公司 36 C7632 徐传明 捡手机一部。
11.08 一分公司 8 C0820 张平平 捡社保证、手机、银行卡、钥匙。
11.08 一分公司 30 C5333 张晓晓 捡物品一宗。
11.08 一分公司 66 C6319 胡祥标 捡钱包一个,内有现金300余元、银行卡。
11.08 一分公司 8 C0820 伊朝霞 捡现金335元、手机一部。
11.08 一分公司 10 C5502 柏海玲 捡手机一部。
11.08 一分公司 103 C0983 戴红军 捡手机一部。
11.08 一分公司 8 C0703 刘艳玲 捡手机一部。
11.08 一分公司 30 C5072 胡贵宾 捡安利蛋白粉两桶,各种营养素4瓶。
11.08 一分公司 15 C8569 贾梅丽 捡口风琴一个。
11.09 一分公司 21 C7660 王印红 捡钱包一个,内有学生证、银行卡。
11.09 一分公司 36 C9691 薛凤兵 捡提袋一个,内有资料、毛巾。
11.13 一分公司 35 C5239 曹长利 捡男士钱包一个,内有手机一部。
11.13 一分公司 30 C5113   捡背包一个,内有银行卡,手机2部。
11.13 一分公司 35 C7992 程田军 捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6383 吴浩 捡男士钱夹一个,内有多张银行卡。
11.13 一分公司 15 C0961 陈海霞 捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6311 韩善全 捡手机一部。
11.13 一分公司 21 C7660 闫会军 捡包一个,内有手机一部,身份证、银行卡。
11.13 一分公司 31 C5298 朱景 捡充电宝、公交卡、U盘多个、三元钱、耳机。
11.13 一分公司 35 C7913 刘国华 捡手提袋一个,内有钱包、现金3400元,身份证、衣服。
11.13 一分公司 103 C0897 满辛明 捡文件资料、钱包、现金60元、银行卡。
11.13 一分公司 66 C6330 张家磊 捡书包一个,内有衣服2件、笔袋1个、书本3本。
11.13 一分公司 15 C0890   捡手机一部。
11.13 一分公司 21 G3521 季宣宣 捡钱包一个,内有现金381.2元,身份证一张、银行卡。
11.13 一分公司 66 C6228 单文平 捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6265   捡手机一部,衣服五件、数据线1根、插排1个、本子一本。

11.13 一分公司 15 C0933 张秋平 捡钱包一个,内有银行卡、现金700余元。
11.13 一分公司 66 C6356 王秀敏 捡男士背包一个,包内有现金800元、身份证、银行卡。
11.13 一分公司 66 C5271   捡收音机一部,老年卡一张。
11.13 一分公司 361 C7177 徐洪光 捡手机一部。
11.13 一分公司 21 C5182 韩团伟 捡手机一部。
11.13 一分公司 11 C5838 阎明星 捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6261   捡女士提包一个,内有现金近100元、手机一部。
11.13 一分公司 10 C5800 田兴岩 捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6335 刘宗焕 捡手提袋一个,内有现金126元,手机一部,钥匙一串。
11.13 一分公司 15 C7779 王秀霞 捡包一个,内有手机一部。
11.13 一分公司 302 H9655 赵保国 捡手机一部,布包一个,内有老年卡一张。
11.13 一分公司 69 G2736 张培龙 捡钥匙一串。
11.13 一分公司 69 G2736 张培龙 捡到四方体包裹纸箱一只。
11.13 一分公司 30 C5072 倪孟君 捡手机一部。
11.13 一分公司 8 C0859   捡手机一部。
11.13 一分公司 66 C6359 高丽娜 捡男士钱包一个,内有现金1700元,各种银行卡、身份证。
11.13 一分公司 11 C5990 田蕊蕊 捡男士钱包,现金150元,银行卡,身份证。
11.13 一分公司 66 C6383 张家磊 捡男士钱包一个,内有现金300元,银行卡、身份证。
11.17 一分公司 31 C5037   捡钱包一个,内有身份证、银行卡、现金63.5元。
11.20 一分公司 30 C5129 石金国 捡手机一部。
11.20 一分公司 36 C7533 陈延静 捡手提包,内有手机和学习资料。
11.20 一分公司 36 C7612 赵本新 捡包一个,内有POS机、充电器,纸、水、银行卡。
11.20 一分公司 15 H9799 陈华勇 捡手机一部。
11.27 一分公司 103 C0998 朱全义 捡公交卡两张。
11.27 一分公司 69 C8561 王新旭 捡包一个,内有杯子一个。
11.03 一分公司 15 C0961 陈海霞 捡100元现金。
11.13 二分公司 5 C5111 房余盟 捡手机一部。
11.20  二分公司 53 C7357 陈文娟 捡红色布兜一个,内有现金412.5元,药品一瓶。
11.21 二分公司 1 C7268 李新新 捡手机一部。
11.28 二分公司 53 C7699 孔凡斌 捡包一个,内有身份证、银行卡、现金210元。
11.15 三分公司 303 C5700 季庆贤 捡手机一部。
11.27 三分公司 20 C7696   捡手机一部。
11.07 四分公司 101 C5525   捡提包一个,内有身份证、医保卡、学习机支撑架。
11.07 四分公司 9 C5229 杜香平 捡手机一部。
11.07 四分公司 4 C7573   捡黑包一个,内有现金120元,手机一部,身份证、银行卡。
11.07 四分公司 101 C7609   捡提包一个,内有献血证、电子称一台。
11.13 四分公司 7 C7697 张茂华 捡钱包一个,内有现金621元,身份证、银行卡。
11.17 四分公司 3 C5178 王祥平 捡钱包一个,内有现金950元,手机一部,公交卡一张。
11.17 四分公司 3 G2739 李玉连 捡手机一部。
11.20 四分公司 55 C5686   捡手机一部。
11.29 四分公司 12 C7252 张欣玉 捡手提包一个,内有现金3067.5元,身份证、银行卡。
11.29 四分公司 12 C7963 杨忠峰 捡档案袋一个,内有发票。
11.29 四分公司 701 G2626 孙延芹 捡手提包一个,内有现金8100元,身份证、银行卡。
信息录入:承诺办    责任编辑:承诺办 
  • 上一条信息:

  • 下一条信息: 没有了
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)

    鲁ICP备05054840号 | 管理登录 |