| 网站首页 | 企业概况 | 公交新闻 | 党建工作 | 职工园地 | 服务承诺 | 投诉建议 | 运行信息 | 节能减排 | 行业新闻 | 
最新公告:     努力建设人民群众满意的大公交体系  [admin  2012年6月11日]        
您现在的位置: 济宁公交 >> 服务承诺 >> 服务内容 >> 正文
专题栏目
更多内容
最新推荐 更多内容
相关文章
二0一七年五月份好人好事…
二0一七年五月份好人好事
二0一七年四月份好人好事…
二0一七年四月份好人好事
二0一七年三月份好人好事…
二0一七年三月份好人好事
二0一七年二月份好人好事…
二0一七年二月份好人好事
二0一七年二月份好人好事
二0一七年一月份好人好事
更多内容
二0一七年十月份好人好事           ★★★
二0一七年十月份好人好事
作者:承诺办 文章来源:本站原创 点击数: 更新时间:2017-11-8 15:36:48

时 间

单  位

路 线

车 号

姓 名

奖    励    事    由

10.09

一分公司

31

G3521

季宣宣

捡手机一部。药膏两瓶。

10.09

一分公司

8

C0819

姬 瑞

捡手包一个,内有银行卡、钥匙、现金971.1元。

10.10

一分公司

8

C0886

王磊磊

捡手机一部。

10.13

一分公司

8

C0805

吴中梅

捡公交IC卡一张。

10.16

一分公司

21

C5022

郭 祥

捡钱包一个,内有现金194元,身份证、银行卡、水卡各一张。

10.23

一分公司

8

C0800

左宪美

捡手机一部。

10.12

二分公司

313

G3506

郭 晶

捡手机一部。

10.30

二分公司

38

H9661

辛芳芳

捡钱包一个,内有现金517元,公交卡一张。

10.30

三分公司

19

C5337

张新杰

捡钱包一个现金150元、公交卡、饭卡。

10.30

三分公司

28

C5169

鹿志明

捡手机一部。

10.30

三分公司

291

G3308

崔令荣

捡手机一部。

10.30

三分公司

28

C5158

王松艳

捡手机一部。

10.30

三分公司

20

C7366

刘兆志

捡手机一部。

10.30

三分公司

18

H7911

满继超

捡钱包一个现金2万元、手机一部。

10.30

三分公司

65

H7793

马 勇

捡手机一部。

10.30

三分公司

29

C7355

伊兴静

捡钱包一个现金800元、银行卡7张。

10.30

三分公司

106

C7589

朱养水

捡锅一套。

10.30

三分公司

29

H7707

王传宪

捡手机一部。

10.30

三分公司

28

C5871

陈 珂

捡手机一部、飞科剃须刀一个。

10.11

四分公司

9

C5969

吕培菊

捡黑包一个,内有手机三部,现金110元,各种证件。

10.11

四分公司

4

C7022

樊明玉

捡手提袋一个,内有手机一部,衣服一件。

10.11

四分公司

4

C2731

李 旭

捡手机一部。

10.11

四分公司

12

C7228

张爱国

捡学生书包一个,内有现金1100元。

10.11

四分公司

7

C7300

田道迎

捡学生书包一个,内有现金102元,身份证、学生证、银行卡若干。

10.20

四分公司

4

C7316

郭秀丽

捡文件包一个,内有现金210元,驾驶证一本,各种票据。

10.20

四分公司

4

C7375

张文杰

捡手机一部。

10.27

四分公司

101

C7508

孙 静

捡毛巾被,被单,衣物。

10.27

四分公司

3

G2709

张海峰

捡手机一部。

10.27

四分公司

4

C5286

刘 宁

捡手提包一个,内有食品、衣物。

10.27

四分公司

56

C5766

梅桂合

捡提包一个,内有充电宝一个,两件衣物。

10.14

IC服务中心

 

 

杨 倩

捡老年证一个、银行卡3张。

10.29

IC服务中心

 

 

曹 娟

捡手机一部。

10.25

平 台

 

 

刘 冬

捡手机一部。

信息录入:承诺办    责任编辑:承诺办 
  • 上一条信息:

  • 下一条信息: 没有了
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)

    鲁ICP备05054840号 | 管理登录 |